• Ansprechpartner

    Öffnungszeiten Montag - Donnerstag:
    8.00 - 16.30 Uhr
    Freitag:
    8.00 -12.30 Uhr


    Fon: +49 (23 04) 942 84-0 


    Fax: +49 (23 04) 942 84-29


    zum Anfrageformular

  • Ansprechpartner


    Lassen Sie sich im persönlichen Gespräch von uns beraten. Unser Vertriebsteam ist bundesweit im Einsatz und stellt Ihnen gern unsere Produkte live vor.

    Darüber hinaus stehen wir Ihnen über alle gängigen Kommunikationskanäle, ja selbst im Livechat zur Verfügung.

Peter Lückel

Geschäftsführer

Fon: +49 (23 04) 942 84-0
Fax: +49 (23 04) 942 84-29

info@hahne-lueckel.de

Benedikt Lowinski

Verkaufsleiter

Fon: +49 (23 04) 942 84-11
Fax: +49 (23 04) 942 84-29

benedikt.lowinski@hahne-lueckel.de

Andreas Spiekermann

Verkauf

Fon: +49 (23 04) 942 84-14
Fax: +49 (23 04) 942 84-29

andreas.spiekermann@hahne-lueckel.de

Andreas Boos

Verkauf

Fon: +49 (23 04) 942 84-24
Fax: +49 (23 04) 942 84-29

andreas.boos@hahne-lueckel.de

Michael Voigt

Betriebsleiter

Fon: +49 (23 04) 942 84-0
Fax: +49 (23 04) 942 84-29

michael.voigt@hahne-lueckel.de

Jochen Heitmann

Verkauf

Fon: +49 (175) 1627583

jochen.heitmann@hahne-lueckel.de

Jürgen Mertz

Verkauf


Tel.: +49 (8122) 959918-8
Fax: +49 (8122) 959918-9
Mobil: 0175-268 24 35
juergen.mertz@hahne-lueckel.de

Mariola Jochheim

Verkauf und Innendienst

Fon: +49 (23 04) 942 84-15
Fax: +49 (23 04) 942 84-29

mariola.jochheim@hahne-lueckel.de

Mandy Arndt

Verkauf und Innendienst

Fon: +49 (23 04) 942 84-22
Fax: +49 (23 04) 942 84-29

mandy.arndt@hahne-lueckel.de

Hahne & Lückel GmbH

An der Silberkuhle 13
58239 Schwerte-Geisecke

Geschäftsführer
Peter Lückel (v.i.S.d.P.)